Па
Павел

Срочно нужны частушки про Новый год и одновременно по школьной теме, смешные. Желательно побыстрее.

Частушки про Новый год, по теме школы. Чтобы были смешными, шутливыми. Рассказывать бкдут два человека, хотелось бы чтоб виднелся диалог. (Диалог не обязателен)

Антоха

А ГУГЛ чё? молчит?

Алёна Селютина

до нового года 2 месяца) в инете есть)

Алексей Дмитриев

Сейчас тебе , дядьки и тётьки , посоветуют . Девочка , поищи в другом месте .

Иван

До Нового года еще далеко
Желательно нас не торопить...

Anar Agayev

Развесёлые частушки
про наш школьный Новый год....))))))))) АПЛОДИСМЕНТЫ!!! )))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Первоклассник в Новый год
Засыпал под ёлочкой.
Тортик слопал, сока выпил
Закусил иголочкой))))