Алексей Елистратов

побыстрей бы новый год.

Sen Sen

Опять наступит год имени какой-то очередной скотины.. . а так хотелось пожить по-человечески!

Зура Камилова

повод ищите xmj бы выпить и снова налить? Так пейте - я вам разрешаю тем более, что праздников у нас хватает и без него

Илона Дарваш

Однако, чем дальше живешь, тем все больше выделяются два этапа: Новый год – лето, лето – Новый год, се ля ви одним словом )))

Ri

а там и до лета рукой подать....

Анна Фролова

..да кто вам мешает? Пусть у вас будет персональный Новый год... у меня, например, их в каждом месяце по два..