Dfsf Dfsfsd

Хочу узнать что за шланг из бензобака торчит)

Менял себе тут колодки на мотоцикле.. после чего увидел шланг возле центральной пружины..взял..полилась вода..посмотрел откудо начало берет.. смотрю из бензобака.. так и не уверен что с ним делать.. не должен же просто висеть абы как..мож вы знаете...
Надо просто узнать для чего он...

когда взял шланг... поход вода полилась.. не пахло бензом и не масляная...

а шланг должен куда то подсоединятся или так и должен в невесомости висеть? ))

Таня

Обратка - вентиляция бака.

Правильно, в нем будет конденсат, а не бензин!

Юлия Князева

вентиляция бака возможно

ОК
Олег Крюков

когда двигло работает кушает бензин, его обьем уменьшается, чтобы не было разряжения в баке делают дырку в пробке или вентиляцию как на вашем...

Екатерина Зайцева

обратка вентиляция