Вл
Владимир

дорогие маги, скажите пожалуйста,эта пара сойдется для совместной жизни?

Ир
Иришка

Вас ждет развитие отношений, но просматривается нестабильность, которая исходит от него. Требуются какие-то кардинальные шаги, чтобы ситуация изменилась. Удачи.

Ле
Леночка

Они с легкостью найдут общий язык, поскольку оба нуждаются в постоянстве чувств и материальном преуспевании. Но кто же будет лидером? И кто позволит вести себя, полностью доверившись своему партнеру?