Ек
Екатерина

Будь добры, расшифруйте сон.

Маме сегодня приснилось следующее: Я (в ее сне мне было 5 лет) , бегу на встречу к папе по асфальту, и периодически проваливаюсь в воду все на этом же асфальте! Захлебываюсь, но все же выныриваю, но потом в какой-то момент не вынырнул. И далее она меня нашла в каком-то отверстии всего съежившегося. Будьте добры, угомонить ее любопытство. Заранее Спасибо!

Саша Белый

Маме не хватает вашего внимания. Она теряет ощущение быть значимым, нужным, полезным.
Уделите маме больше времени, цените её вклад в семью. Отсюда и сон такой.

А если хочется самому хорошо разбираться в снах, изучайте символику и "Ключи к тайнам жизни" - пригодится на мир взглянуть шире и научиться подмечать многое и не только во сновидениях. - http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Юрий Носиков

Приболеешь