Яна

подскажите пожалуйста игры где присутствует крафт и выживание??

кроме :
Project Zmboid
Minecraft
7 days

Любовь Задорожная

Terraria, Manic Digger, 3079, Space Engineers, Survival Island, Block Gun, World Builder, Castle Story, XenoMiner, BlockLand, Starbound, Evoland, Star Made, StaudSoft's Synthetic World, MasterSpace, Infinite Pixels, MoonForge, NineCraft, Corneroids, Vox, CubeWorld, Cubageddon, Don't Starve, Cube Craft, CraftMiner, Timber and Stone, Infinite Miner, PetraVis, Simple Craft, Stranded 2, WorldCraft, Darkout, BlockScape, BlockHeroes, MineTest. Больше не вспомнил.

Ал
Алена

есть игра в контакте кубезумие 2