Сэйлар Мун

Кем подработать утром до 8 а вечером после 17 ч.

Кем можно в Самаре подработать на личном авто утром до 8 а вечером после 17 часов кроме такси. Или может кто подскажит какое дельце можно открыть на авто своем.

Марина Алаторцева

устройся сторожем на ночь

Al
Alexey

Тайный покупатель, например. Авто не принципиально, но на нём легче перемещаться от точки к точке.
Или мерчандайзер, но это сложнее, у них редко бывает по вечерам и утрам, чаще сменная работа (2/2, например).

Вера

Можно устроиться личным водителем и увозить утром начальника на работу, детей в садик. Вечером обратно домой. Для этого нужен комфортабельный автомобиль. По возможности можно устроиться на полный рабочий день, если зарплата будет достойна этого.
А так же самый идеальный вариант подработать - это на бирже фрилансеров. Для этого нужно желание и отличная грамматика. Если интересно, обращайтесь. Подскажу и научу.

Real Man

Как один из вариантов - есть инет-бизнес, связанный с авто. Заняться этим бизнесом, и на заднем стекле своей машины сделать рекламную наклейку с с номером своего телефона. Пока катаешься - будут звонить и + в инете после 17 часов работать