Слава

Хочу заказать микрофон с taobao.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на сам микрофон. Не знаю стоит ли заказывать или нет?

Вовчик Хакер

Ваша ссылка, к сожалению, не проходит, но есть кое что другое из taobao:
Сайт mySKU .ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других.

Это "Cтудийный конденсаторный микрофон SAMSON C03U для записи вокала, и инструментов", только * звёздочки со ссылочки сотрите.