Se
Sergey

все, что нажил непосильным трудом? У московского могильщика угнали Infiniti за 1,9 миллиона рублей

На востоке Москвы неизвестные угнали у работника кладбища автомобиль Infiniti FХ-37, рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы.

Читать полностью: http://www.km.ru/avto/2013/11/14/proisshestviya/725201-u-moskovskogo-mogilshchika-ugnali-infiniti-za-2-milliona-ruble

Виталий Назаров

Что-то удивляет? Человек недоедал, недосыпал, работал на износ, а у него украли всё, что нажито непосильным трудом.

Мария Разживина

А ты попробуй лопатой вырыть 2 на 1,5 на 2 глубиной,зимой например,за копейки,и так каждый день по несколько штук.

Рустам Мирзоев

А у нашего сантехника "Мазерати" сожгли интеллигенты-завистники.

Яна

А зимой в морозец земельку покопать САМ не пробовал? Это тебе не в теплом офисе с чашечкой кофе по клавишам стучать, да в рабочее время по Ответам лазать.

Антон Юмаев

Все к ним обращаются и всем они помогают.

Ир
Ирина

И в чем суть вопроса? Скинуться и купить ему новый?