Alisher Todgikhanov

Пошла учиться на права в сентябре, с 5го ноября вступили новые правила. Попадаю ли под их действие?

Т. е. чтобы получить категорию В без отметок мне уже нужно будет всё откатать на механике, включая город? Или ещё распространяется действие прошлого закона? Экзамен назначен на 29е ноября.

Александр

закон - ПРИНЯТ

однако на данное время все экзамены принимаются по СТАРОМУ регламенту

ВУ выдают по раннее принятым правилам

потому сказать ТОЧНО - КАК вы будете сдавать просто не возможно

всё может изменится в последний день

Мишина Елена

Не Попадаешь!

Михаил Шаров

Василиса! Теоретически и юридически нет, но ведь мы живем в России. А "Умом Россию не понять", это сказал великий Тютчев. Поэтому все может быть. Я помню, как у медиков, когда вышел приказ о возможном досрочном выходе на пенсию, отделы кадров стали убирать из стажа работы все!!! отпуска без содержания за много лет до даты приказа. так что все может быть. Узнаете все перед экзаменами. Это будет "приятный" сюрприз. И все равно, успеха Вам в учебе. По старым правилам!!

Администратор Доктор

откатать можешь хоть на чем
главное экзамен обязательно на механике сдавать