Рено Капелюшкин

Стоит ли что-то менять во внешности?

Ольга Филатова

нет конечно, ты очень красивая

Азиз Азизи

Зачем? Ведь все и так идеально! :))

Курбон Курбонов

сделай рот до ушей и завязочки пришей :))))

Ольга Синенко

В принципе ты красотка, но мне кажется брови стремные немного) По бокам лучше бы они к низу шли а у тебя к верху закругляются, а так отфритюрил бы тебя)

Юля Матесова

что природа дала, то и носи

Сергей Токарев

Ты и так красавиться, но в жизни всё регулярно меняется как ты сома. ты не узнаешь не чего нового если книги перестанут печатать и писатель потеряю вдохновение и станут зтупляться. из этого зделай свой выбор надо ли? Выбор за тобой!!!

Ольга

Интересно что вы хотите поменять? По моему у вас все отлично

K7
Kain 7

Только брови чуть-чуть помягче сделать, а так все отлично!

Владимир Парфенов

Усы отрасти! Брови жесть! Нельзя сидеть на камнях!
Мне интересно, вот кто пишет - вы очень красивая- хотят получить лучший ответ???? Как считаете?

Alexandr Androsov

все отлично! и брови тоже норм!)