Нигина Нозирова

девочки. прокомментируйте. что стоит поменять во внешности?

давно ничего не меняла... запустила себя... что подскажите .что стоит поменять?

спасибо за ответы... хоть ситуацию мне как то прояснили... а то зашиваюсь.. о себе и подумать некогда.. стоит заняться этим вопросом

Дмитрий Титов

Уважаю вас за мужество задавать тут такие вопросы! а в нете посмотрите аюрведическое питание! думаю с ним вы одолеете проблему веса! а волосы рекомендую найти натуральное дегтярное мыло, и мыть им, голову, кажется, что есть проблема себореи у вас! простите за замечание! кстати, есть очень простецкий комплекс упражнений для дома, чтоб привести себя в норму!

Ирина Якунина

ну про похудеть сама наверное знаешь, есть такое слово фен например купи и укладывай волосы! еще есть карандаш и пинцет для бровей посмотри в ютюбе как рисуют такие как у тебя и вперед. кстати волосы мыть нужно почаще и красить, покрась цвет поярче более рыжий будет чудесно, никакого обесвечивания и блондирования, помада тоже не лишняя

ОК
Ольга Коновалова

выбросить эти жуткие "нарукавники" и правильно подобрать бюстгалтер, висит. Стрижку чуть короче с челкой, можно чуть светлее. Выделить брови, а то их не видно.

Алексей Валиулин

Цвет волос шоколадный или посветлее, немного макияжа-глазки, румяна, губы. И по возможности линзы.

Наталия Стольникова

Прическу изменить, и нарукавники точно выкинуть.

Вирус Касперского

почему вы у девочек спрашиваете? Мужская точка зрения вас вообще интересует?

Артём Бузин

конечно же прическу и цвет волос, но это только к проверенному специалисту. бровки, глазки. . вам много чего во внешности нужно приводить в божеский вид. . ну а мальчик на первом фото ну просто прелесть какой лапотуська !

Ев
Евгений

Бабка у тебя чё ?! Крыша поехала ?

Снежана Сыропущенская

больше напрашивается похудеть но это никому не помешает

Алексей Симонов

что за бинты на руках.. брови, макияж, прическа.. фигура-худеть и белье правильно подбирать..

Юл
Юлия

тут всё бессильно.. увы