Андрей

где купить советскую форму?

нигде в магазинах не могу найти советскую военую форму, но судя по всему её шьют до сих пор и не мало, судя по парадам и прочим мероприятиям где солдаты в советской форме. хочу такую же купить

Алексей Ш

сходи в русскую армию, бесплатно дадут.

Дмитрий Пивоваров

Можно взять на прокат в театре или на киностудии....там есть костюмерные, которые занимаются пошивом сценических костюмов....скорее всего и на заказ шьют....Например, на Ленфильме все одежда делится на 3 типа - мужская, женская и военная (сами понимаете, сколько массовки в военных, а особенно в исторических фильмах и всех нужно одеть!!!))))))))))))))