Ad
Adiya

Как попасть на перезагруску на тнт?и сколько это будет стоить. и сколько это будет стоить

Ahmed Ahmed

Попасть на кастинг передачи на ТНТ "Перезагрузка" с Ксенией Бородиной можно только одним единственным способом. Для этого надо набрать в поисковике "Перезагрузка с Ксенией Бородиной" и зайти на специальную страницу с анкетой. Заполнить эту анкету с весьма непростыми вопросами, касающимися самых разных сторон вашей жизни (том числе и личной).