Bek-1 Djon

Почему русские не умеют играть в кино?

Даже в дорогих картинах с участием американских кино гигантов, актеры лажают всегда и все

а в советских фильма, даже люди которых один раз за весь фильм показывали играли не чуть не хуже западных звезд

что случилось та ?

Мохьмад Исбахиев

Потому что они Русские!

Александр Уткин

советская актерская школа была одна из лучших а сейчас актеры подражают американцам

Евгения Ванькаева

русские не играют, они делают!! ! это америкосы умеют играть... и не только в плане кино.... они не настоящие... а русский настоящий, а в кино он как кукла кукловода

Св
Светлана

,,Советскому кино вывернули голову на 180 градусов и натянули американскую маску,, , к сожалению не помню кто из актёров не давно дал такое определение. По моему актёр, герой фильма ,,СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН,,

Selvins Bite

Утечка мозгов произошла при открытии границ