Людмила Ивчик

подскажите ужастик где в доме в лесу были банки с ушами людей

В начале в лес на машине приехали подростки , несколько человек ушли и около машины осталась баба с пацаном , он пошел поссать и потом телка нашла его ухо . Потом ужэ они нашли дом . Где были банки с ушами людей . ПОДСКАЖИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ПЛИЗ

Ярослав Цевелёв

Поворот не туда 5 частей. Подходит под твоё описание фильма.