Олеся Першина

За субботу-воскресенье мы с любимым выпили 4 литра вина 11 градусного. Это нормально?

Евгения

везёт вам ребята))))

Евгений

Ну и как секси после такой дозы?

Александр Руденок

всего-то 4 и за два дня?...что это за любовь такая? не любовь а посиделки какие-то, на парт собраниях пили больше)....)))

Alena Табачникова

Это очень мало !!!

Аня

Случаем не дешевой борматухи "Три топора"

Иван Зюканов

Нормально.На правильном пути...Если так пойдёт, то скоро у вас лица как у близнецов станут....