Мария Романова

как быть если с меня истец требует деньги а выплатить я не могу? и пернвый суд был в пользу меня

Аксинья Ступицкая

Написать заявление на вымогательство... если получается суд был в пользу вас... как понят в пользу вас.. .
Вообще если истец очень шустры, то лучше написать заявление в полицию, ге указать, что угрожает вымогает денежные средства... Хотя по суду вот так и так... а человек угрожает мне физической расправой... Ну и все примерно в этом стиле и В Полицию и копию в прокуратуру

С.
Славик. .

Обратиться к участковому...

Михаил Орлофф

Если суд был в вашу пользу, то не обращайте внимания на требования истца.