Михаил Шаров

Хочу печатать фото на чехлах

для айфон и др. Кто знает как это делается? Какой принтер или другое оборудование для этого нужно купить? По подробнее пожалуйста

Ан
Анаис

Делается это по сублимационной технологии.
Нужен термопресс и принтер с сублимационными чернилами. Печатаете на сублимационном принтере нужное изображение, зажимаете белую заготовку (чехол) в пресс и под высокой температурой изображение переносится на чехол.

Сергей Усаньков

http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/workforce-30.html
подойдет для печати сублимационными чернилами
отличная модель для старта