Александра Журавлева

Как по другому назвать папку Другое?

Наташа Шатилова

всякая хуита

Yad

other

Ozod Matkarimov

остальное

Лилия Такаева

Ну название тебе ужу предложили.

Дополню только как делаю я:

Все мало-используемые и ненужные ярлыки на рабочем столе я складываю в папку "Инструмент" на рабочем столе. Так и сам рабочий стол быстрее грузится.

Все картинки и всякие загрузки (что на рабочий стол сохраняю для быстрого доступа к ним) которые более не нужны, но могут пригодиться, я скидываю в папку "С рабочего стола". Сама эта папка находится на диске D, а на рабочем столе - только ярлык.

Вот так вот. Может быть тебе пригодиться.