Максим Терехов

чи потрібен закордонний паспорт при вїзді в Росію???

Li
Lidia

А ты кто - узбек или таджик? Или киргиз? А если казах, то тогда другое дело. Тогда у нас таможенный союз.

Мария

Якщо з України поки що немає такого

Ол
Олег

При этом мне тут ещё трандели что в Россию въеззд бесплатный ото всех сторон. С Украины езжай стороны и наоборот.

Apalon

На срок до 90 дней - нет
На более длительный срок - да

Гульчачак

Смотря когда Вы собрались ехать. На данный момент еще загранпаспорт не нужен, но что будет после Нового года - неизвестно. И вообще, делайте паспорт и все будет ОК.