Дмитрий

помогите найти интернет магазин для покупки панели на LG l5

Приобрела LG l5. телефоном весьма довольна, но задняя панель ОЧЕНЬ МАРАЕТСЯ. а у нас в городе нету никаких панелек только черные или белые. выбор не очень да и цены ужас какие. может кто нибудь посоветует надёжный интернет магазин для приобретения флип или клип кейса.
ксатти кто нибудь сталкивался с магазином Silvada, если да то как?

Ек
Екатерина

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете