Елена Агеева

Цена монет 25 рублей сочи 2014 медно-никелевого сплава

Являются ли цветные монеты медно-никелевого сплава официальными? или это подделка? и какие лучше приобрести в подарок нумизматику? Хочу купить цветные, но не знаю имеют ли они ценность и за какую цену брать, т. к. на многих сайтах цена значительно завышена. Подскажите!

Бахадыр

Да, вчера по телевизору показывали, выпустили новые монеты достоинством 25 рублей, с 4 видами рисунков. По 10 000 000 штук каждого вида. Всё официально, монета такая стоит ровно 25 рублей (по себестоимости, как монета в 1 рубль стоит ровно 1 рубль) .
Хочу тоже себе в коллекцию все 4 вида монеток, надеюсь, скоро до нашей Твери дойдут.

Анастасия

Цветные есть разные монеты, вот Лучше попробуйте на форуме нумизматов посмотреть [ссылка появится после проверки модератором] Если ссылка не прошла http://southklad*ru/forum/ PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте
Там же можете заказать монетки в разделе куплю, думаю за хорошую цену можно приобрести.

Альберт

монеты надо покупать в банке. по инету выбираете и в банке заказываете.