To
Toru

я жду любимого котика из армии уже почти полгода вторые полгода пролетят быстро или дольше??

посмотри на меня я каролина Александрова в контакте с длинными белыми волосами в боди*я не сплю не с кем дебил посмотри подрочи и спать

добавь меня

Екатерина Оленцевич

ахахах) аххахаха))) )
если будешь ебаться со всеми подряд то быстро!!!

Алексей Жулёв

раньше ждали и по 3 года и по два ничего дожидались... а год службы это ерунда...