Be
Bella

Мой любимый в армии и я его жду, все ли у нас будет хорошо? Наталья 4.12.1994 и Андрей 19.10.1994

Анюта Грибанова

Луна в небе, осенние солнцестояние, всё в ваших руках, главное дождитесь. Удачи))

Виктор Семилетов

От тебя зависит дождешься или нет

Ал
Александра

Да, все в Ваших руках.

Сергей Туркин

Если ты от него беременная, всё будет нормально.

Анжелика

если у вас идеальная пара на семейную совместимость то стоит ждать
сверим ваши судьбы

он

1-имеет дар актера

2-блудлив

3-имеет неустойчивый характер

4-может уйти в бомжи

5-имеет дар ясновидения и дар предвидения

6-имееть проблемы с печенью-может удариться в пьянку

7-нужно следить за бронхами-возможность заработать бронхиальную астму

8-имеет прекрасную память

9-не имеет права в более пожилом возврасте менять место жительства в районы юга только в своей области или севернее

10-большой фантазер на расказы-может соврать-а подумаешь что он сказал правду

11-болезни-проблемы с ногами

вы

1-ревнивая

2-любите спорить

имеете дар изобретать открытия

4-имеете прекрасную память

5-тоже имеете неустойчивый характер

6-экстрасенс по методу Ванги

7-предсказатель по методу Вольфа Мессинга

8-имеете творческий дар

9-но ленивы так как и он.

вывод-2 экстрасенса в семье живут не более 5-7 лет а дальше -развод на ваше усмотрение