Мария Лютина

Помогите найти песню по описанию клипа(рус)

Поют 2 известных русских исполнителя, песня немножко роковая, насколько я помню))))хотя помню я плохо, тк была маленькая)
По ощущением дуэт Носкова и Агутина, но это скорее всего не они))Помню только образы! один тёмный мужчина, другой светлый с длинными волосами! Они одеты в чёрные кожаные плащи и весь клип довольна тёмный! и везде идут трещины, по стенам по потолку и в итоге они поют на развалинах
Надеюсь мне кто-нибудь поможет)))Заранее большое спасибо))

Валентина Югай

Может'Аэропорты'?Агутин-Пресняков

Бекматов

может быть Агутин и Пресняков мл. -Аэропорты"

но они не рокеры)))