Андрей Драч

Где скачать старую прошивку для видеорегистратора mio 358?

Помогите найти предыдущие прошивки для видеорегистратора mio mivue 358. Нигде так и не нашел. Точнее нашел одну, но она не иностранном языке. Так что нужна русская

Самал

Прошивки вообще-то идут на инглише, ибо это программный код. А вот последующая руссификация интерфейса должна автоматически встать по умолчанию. У Вас официально купленный регистратор или с рук? Если оф, то зарегайтесь и в личном кабинете скачайте из архива старую прошивку для своей модели