Екатерина Королькова

Женщина объясняет внуку своего двоюродного брата, что (см.)?

Женщина в возрасте объясняет внуку своего двоюродного брата, что однажды попав с ним на гражданский процесс в суд по поводу дележа имущества, не понимала того, что находилась в суде. При этом внук даже не спрашивал ее об этом. После этих объяснений, она начинает объяснять, что у его бабушки (жены двоюродного брата) всю жизнь наблюдала нечто подобное симптомам психопатии. Зачем она говорила это внуку своего дворюродного брата?

Александр Киселев

предостерегает, что у него возможны психические отклонения. генетика...

Юлия

объясните все попроще

Людмила Дозорцева

Может все проще?
- Хотела заговорить
- Не с ним хотела заговорить, но через него кому-то донести конкретный вопрос/идею
- Хотела поделиться, просто рассказать
и т.д.