Наталья Махначева

Помогите пожалуйста решить задачу по информатике!

Схема на картинке. А и В - истина, С - ложь. Нужно найти Y и составить уравнение к нему.

P.S. Я уже задавала этот вопрос, но схему я нарисовала неправильно. Пожалуйста, помогите мне. Сегодня пересдача(((

Ох, не могу перевернуть ( Простите за это: (

Дм
Дмитрий

Это что, функциональная схема?
Исхожу из предположения, что на выходе блока "НЕ" линия разрядности 2 (т.е. получаем отрицание как А, так и В).
Также исхожу из предположения, что блок "И" осуществляет умножение результата, полученного с "ИЛИ", самого на себя.
В противном случае это схема полный бред.
Также предполагаю, что требуется записать формулу.
Тогда ответ:
Y = не А или не В или С