Alone Black Wolf

Была на больничномс 17.10.13 по 25.10 13.

Аванс у нас 25 числа, зарплата 10. Подскажите, какого числа и в каком именно месяце мне должны оплатить больничный.

Лаврентий Лубягин

Всё зависит от того, когда вы сдали больничный в кадры/бухгалтерию. Похоже, вы сдали больничный в понедельник 28.10.13, на расчет больничного бухгалтерии дается 10 календарных дней, значит расчет сделают 7.11.13. Выплата денег по больничному должна потом производиться в ближайший день выплаты аванса/зарплаты. У вас это 10.11.13. Если вам не выплатили больничный этого числа - требуйте объяснений у бухгалтерии.

Илья

в зарплату

Николай Таранов

в ноябре, в зарплату за октябрь