Lyudmila Smirnova

как вы думаете "Электро монтер" Солидная профессия?

Поступил учится ан Электро монтера! Учится вообще нет желания и без образования сидеть тоже чт оделать ен пойму.

Анаттолик Короткевич

электромонтёр в одно слово.. Кому ты там нужен без основ электротехники? Ты всё спалишь. .
Без образования только грузчиком, в охрану или стриптизёром.

Виктор Пришутов

Очень востребованная в низковольтном электрохозяйстве (в быту)
В промышленности-тоже нужны

Назира Суйналиева

Во-во! Карьера "электро монтера" почетна так же как и дворника и курьера!! !
Главное что бы в дипломе у тебя было написано правильно "электромонтер". Слово ЭЛЕКТРОМОНТЕР сложное и состоит из двух - электричество и монтировать. Буква "О" - соединительная.

Витя Лобенков

любая профессия солидная если хорошо её знаешь

Ольга Барахова

Рабочая профессия, солидная это управляющий банком, ну или какой нить директор...

Юл
Юлия

Сейчас сижу на работе, дежурный электромонтер. Начальство рассасется, включу телек с Триколором или кинчик с флешки и еще тут конъяк с тортом на столе стоит )). Дежурный сотик в кармане, так что могу двигаться по работе в любом направлении. такая вот работа )

Вячеслав Павлов

если знаешь свое дело-то и будешь хорошо работать. и обращаться к тебе будут часто, и денег будет немеренно. (и зарплаты и колымов) , а если не уметь и не понимать-то и солидности никакой не будет.
а вообще сейчас очень востребованы рабочие профессии.
смотри сам, главное чтоб душа лежала к этому делу. всю жизнь всетаки придется этим заниматься. если видишь, что не твое-переведись на другую специальность. не теряй время.
НО, если тебе это нравится-сиди и учись, заставляй себя через силу. всегда так-не хочется учит если не вникаешь в теорию, но при этом очень нравится практика. терпи и учи. со временем вникнешь и не пожалеешь что остался

Оле Лукое

Нормальная профессия