Эдуард

Помогите! Где купить пальто

Нужно зимнее пальто с отстегивающейся теплой подкладкой, с капюшоном, из пальтовой ткани, НЕ пуховик. Бюджет 5000 руб. , размер XS. Москва. Обошла Охотку, Метрополис, Вавилон - все модели ОГРОМНЫЕ, хоть и XS!((( и с подстежкой я не нашла.. . Поделитесь, где вы покупаете?...

Olga Baranowa

вайлдбирис попробуйте

Без Умец

Попробуйте ТЦ "Москва" Марьино. Да - это рынок. Была 2 недели назад. Такой огромный выбор. Были и пальто. Цены от 3 до 6 тыс.

Ирина Маронова

Вчера видела как раз такое. Сделано по типу парки, внутри отстегивающаяся подкладка из нат. овчины. Только стоит 9.000.