Катерина Азарова

что надо сделать чтобы мы с мужем смогли иметь детей? помогите пжлста

Светлана

быть может стоит проконсультироваться в центре планирования семьи?

Диана

Пейте БОРОВУЮ МАТКУ .

Ал
Александр

пройдите медицинское обследование, они помогут вам скорректировать репродуктивную функцию, проблемы есть и у вас и у мужа

Ра
Раушания

Узнать причину отсутствия у вас детей, причем тут важна и медицинская сторона вопроса.. .

Данных ваших нет... смотреть некого...

Да
Дарья

у вас проблема есть по женски, почему то не вижу, что в норме все. особенно с левой стороны.

На
Настёна

сексом заниматься, а потом лежать ногами вверх минут 15-20 (девушке).

Ol
Olesya

Нужно начинать с медицины. Если она окажется бессильной, только тогда искать помощи здесь