Мария Блинкова

как избавиться от будуна? очень плохо, жду скорейшей помощи.

я на работе... .

Аскольд Смачный

Похмелин!!, рассольчик помогает, холодный душ!,

Aleksei Minin

Похмелись.

Гена Сампара

будешь? На!

Анатолий Клементьев

клин клином и позавтракать вкусненько

Ка
Каришка

Похмелиться в меру, и спать..

Мiкалай Авсянников

лёгкого пива и чего нибудь поесть мясного. Желаю скорейшего выздоровления!!!!

Ольга Медведева

Известный, замечательный актёр И. Смоктуновский советовал пить молоко (из док. фильма) , попробуйте, кто пил, говорят помогает!

Натали

Слопать через силу несколько ложек Полифепана, запить крепким горячим чаем. Через пару часов (если Вы - не гипертоник, конечно... ) - выпить пару таблеток Цитрамона. Лошадиная доза аскорбинки в этом случае тоже хорошо помогает. И отпаиваться - минералкой, апельсиновым соком, чаем Каркаде...

Юлька Андреева

Идея в том, чтобы стабилизировать АД (немного вазопрессора с бета-блокатором внутривенно) , возместить обезвоживание и электролитный дисбаланс (электорлиты в/в капельно) , устранить воспаление (ибупрофен) , немного стимулировать ЦНС (кофеин).

Анна

чай с лимоном, щи или борщ.

Зюлькина Екатерина

Чай с сахаром и имбирем пару стаканов! И фрукты с витамином С да побольше!!!

Руслан

Никак! ТЕРПИ КАЗАК АТАМАНОМ СТАНЕШЬ!!! Народная пословица! Я сколько бы не пил, как бы меня будун не мучил - ТЕРПЛЮ.

У меня есть СТРОГОЕ ПРАВИЛО - Пей, но НЕ ПОХМЕЛЯЙСЯ!!! Иначе легко стать алкоголиком!!!