Соня Филаткова

у котика шишка вобше ему 17 лет но что это может быть подскажите фото в низу

Алексей Шишов

Эта шишка, как правило, РАК!

Ольга Серегина

Обычно шишки на животе, злокачественные опухоли. Лечить имеет смысл,если не более 2 см. и то если удалить всю гряду молочных желез.

Виктория Смоловская

да часто у старых животных такие шишки появляются.

В2
Волчара 2010

Я знаю ответ! но я не вижу фото. я предполагаю если, е него на животе шишка то это грыжа у меня у самой такой кот.
Его надо сводить к ветеринару он вам пропишет мазь ею надо мазать животик котику, и ему надо на животе делаль круговые масажи по часовой стрелке.