Мария Корнюхина

Подскажите. Можно ли сделать котику паспорт, если нет подтверждения, что он породистый, есть только фото его мамы?

Валерия Сизова

Не можно, а нужно делать котику ветеринарный паспорт, где будут стоять отметки о прививках.
А родословную дворняжкам не делают.

Екатерина Широкова

Вет. паспорт - да, его делают и беспородным. Родословную - нет. Что в ней писать то? Родители-деды-прадеды неизвестны...

Марина Шибаева

конечно можно. просто он будет первым в своём роду. основатель, так сказать )))

Рома

А папы? Для паспорта нужны имя, фамилия и отчество.

Ел
Елка

паспорт и у дворняжек должен быть - туда прививки записывают. Родословную же вы, конечно, не сделаете.

Виктория Фёдорова

Не знаю как котикам а собаке в клубе можно сделать альтернативную родословную где (согласна с Гуру Сергеем) он будет первым в своем роду отцом-основателем.

Карина

Ветеринарный паспорт нужен всем вне зависимости от наличия родословной. В него вписывают прививки. И самую главную - от бешенства. Без неё вас могут тупо оштрафовать на улице.

Ol
Olga

Для паспорта не нужна родословная.

Дмитрий

можно, но родители там записаны не будут.