Светлана Иванушкина

Как узнать его чувства?

Дело в том, что я не так давно познакомилась с одним парнем. Он мне понравился, но я не знаю, влюбленность ли это или простая симпатия. С его стороны отношение тоже двоякое: он вроде бы и помогает мне, и делает для меня то, что не делает для других девчонок, но при этом у меня такое ощущение, что это обыкновенная дружеская симпатия.

Оксана Залецкая

не спрашивай его об этом!!!!Только испортишь все!=) Не думаю что тебе этого хочется, раз говоришь что нравится...
Пойми что парень не будет делать что-либо для девушки, если она ему не дорога, или не симпотична!!!
Наступит время и он сам тебе все скажет! Главное ты будь умницей и не оттолкни его от себя=) Удачи!

Ал
Алексей

скажет же

Аскольд Смачный

Спроси его и всё.