Катька Воробьёва

Вы прощали измену? Какое было чувство у вас, когда узнали, что вам изменили?

Если прощали, то какие отношения были дальше?

Максим С

прощала... ничего хорошего не вышло.
не отношения, а пороховая бочка.

чувство... даже не описать уже наверное.. .

просто тупо ненависть, боль, а потом пустота.. .

и когда становится пусто... это самое страшное наверное.

Александр Гром

нет. когда любишь, не простишь.
он умер и было страшно смотреть на вполне живого человека. которого нет.

Анастасия

Простить легко, а как понять и забыть...

Z No Name

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с
одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!.. Я считаю, что давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже
самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал.. Когда тебя предали - это все равно, что руки сломали ...Простить
можно, но вот обнять уже не получится ...

Илья Зубов

Нет естественно

Валентина Калайгерда

Я б убил бы. Что и сделал.

Юл
Юлия

Измену простила раз, отношения были не очень, потом устаканилось.
Вам нужно решить для чего это вам надо

Александр Олейчук

А это твои ножки на аве? :))

Oksna

Я себе не изменяю

Евгений Кудряшов

вроде как и прощала, но все не то пошло. . потом поняла, что немогу. да и незачем..

Ольга Данилова

я не могу простить измену.

Ив
Иван

Лучше этого не делать. Уничтожу обоих до нано-частиц, а прах закатаю в асфальт в разных частях земли