Diana Adamiya

Тарифы на энергоносители в России поднимут до Европейского уровня.А как насчет зарплат и пенсий?

Вадим Корниенко

Зарплаты депутатам подняли,средняя зарплата выросла сразу и неплохо.Теперь получается у депутата мясо, у меня капуста,а по статистике мы едим голубцы,никто не голодает.

Са
Сая

Зарплаты и пенсии тоже будут повышены. Но не всем. Только отдельным категориям граждан. Труженикам Госдумы, например, уже зарплаты повысили....)))

Серик Карашев

думаю те кто лобируют поднятие тарифов, сами не платят за электричество

Вася

Ну если по закону сохранения энергии, то раз где - то прибавили, нужно где то и убавить. Если тарифы повысят до европейского уровня, то зарплаты и пенсии можно понизить до среднеазиатскрго уровня ( как в узбекистане например), тогда и с гастарбайтерами проблема решится сразу.

Андрей Лобанкин

А насчет зарплат и пенсий - как обычно...

Koroleva Svitlana

Обращайтесь с этим вопросом к своему работодателю.

Aisha Ahmed

Конечно поднимут и торжественно объявят об этом по ТВ.
А то что пенсии и зарплаты бюджетников (кроме депутатов) подняли на рубль, а цены выросли на пять тактично промолчат.

Alisher Mamajanov

а зарплаты и пенсии не имеют значения. главное-цены. крембляди действуют по принципу: корову надо чаще доить, но реже кормить. к москвапитеру не относится, конечно.