Ма
Машка

как вы относитесь к нетрадиционным ориентанциям?

я считаю что природой заложено: мужчина+женщина=ребенок.Мне кажется,что геи и лесби стали жертвой неправильного воспитания или каких то психических отклонений.Как считаете вы?

Karisha Akopyan

Я к ним не отношусь

Милашка

Гомосексуализм - это не болезнь, а вариант нормы. Около 2 % животных ( включая людей) всегда будут другой ориентации. Неизвестно зачем, но так решено не нами. Безусловно, есть и отклонения, и результаты психотравм, и просто веяние моды. Но все таки насильно ориентацию изменить невозможно.
Бороться с этим явлением бесполезно и жестоко. Единственное что возможно сделать - это не допускать насильственной пропаганды.

Валерия Оганесян

природа - это огромный завод....а в каждой заводской продукции есть брак...
геи, лесбиянки - бракованные люди....

Екатерина Скокова

К пидорским ориентациям отношусь как к извращениям жуткой формы.
Пав психолого онлайн, что это не болезнь (прав он только в этом). Это не болезнь- это разврат. Пидорами не рождаются, а становяться.
А сравнивать себя с 2% животных... Ну извините, я всегда считал себя выше зверя. Хотя это хорошее оправдание для гомосеков.
-Животные бывают пидорят, а мы что хуже?- говорят гомики.
Да, они хуже. Они извращенцы!

Джа Халилов

А ты сама или сам то кто?

Ирина Федотова

без агрессии, но не очень

Олеся Данилова

очень положительно