Дулат

дайте пожалуйста ссылку на драйверы для видеокарты geferce GTX 660

Только есть одна проблема у меня драйверы которые установлены постоянно крашаться в играх постоянно зависает говорят это из-за слишком новых драйверов у меня вылезает такая ошибка видеодрайверы был повреждён и успешно восстановлен, помогите пожалуйста очень устал с такими лагами играть, заранее спасибо

качал с Nvidia там только новые видел, подскажите где старые?

Мария Капусткина

Зайди на сайт нвидиа. ру и скачай дрова

Халюк Кабоглу

ВСЕГДА качай дрова с сайта производителя видеокарты.. . даже если они более старой версии, чем на сайте nVidia...

Svetlana Shestakova

nvidia.ru а то что тебе говорят бред, если винда работает стабильно, видяха рабочая то ей не важно какие дрова стоят

Игорь Тофан

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Руслан Жаров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru