Наталья Алешкина

Call of Duty 2 не запускается на windows 7

запускаю игру .появляется загрузочное окно ,экран темнеет ,идет звук ,после этого экран сворачивается ,звук загрузки и вступительного ролика продолжает идти , на попытки повторно развернуть окно он автоматически его сворачивает .Стоит патч 1.3 .Пробовал запускать через совместимость систем,выдает ошибку.Подскажи что это за п*здопро*бина такая?

Елена Котова(Лященко)

поставь последнюю версию видео дров. купи лицензию и звони в поддержку.

Вадим Смирнов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix