Ол
Олег

какой объм перемещаемого грунта автогрейдера ДЗ-98. не могу найти. надо курсач срочно сделать

Сергей

К дорожника Вам.

Эмилбек Осконбаев

Официальный сайт chsdm точка ru, или позвоните, суровые челябинские мужики отказать не должны +7(351) 261-47-37; +7(351) 261-38-94

Оксана Фокина

Очень сложный вопрос... Я бы тебе советовала обратится к спецам. Или тем кто продаёт данную технику. Мне муж сказал вам подсказать. Вот тут автогрейдер дз-98. Должны вам помочь. И ответить на ваш вопрос.
Скажи. Спасибо, если помогла)))