Наталья Маркелова

Как правильно определить положение открытого выпускного клапана?

Машинка рено 9 клапана приводятся в действие толкателями, вопрос в том что зазор выставляется при открытом выпускном клапане каждого цилиндра, как правильно определить это положение?? ? На глаз? Или как то иначе?

Zzz

ну ненаю, обычно зазор в клапанах бывает при закрытом клапане.

Сергей

Блин а а какой зазор и где надо делать если толкатель нажал на клапан.

НЕ
Наталия Евсеева

Зазоры смотрят при закрытых клапанах. Если клапан открыт, то никаких зазоров не будет!!!

Диана Хасбиева

Чувак, если у тебя не было мотоцикла урал, то лезть туда не надо) А так смотря какой порядок открытия и закрытия!