Светлана Шатохина

Дарья Куранда! Верни мне деньги. Работу не притянула. 3 ий месяц пошел.

Нам с ребенком кушать даже нечего!!! Номер отправила .

Ан
Анна

притяните сами себе работу - Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь со скобы дверной и скажите :
Вода – с лица, красота – на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной,
Порог передо мной.
А ты, начальник,
Будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу,
Так по-моему и будет.
Аминь. С Уважением

Ек
Екатерина

извини что я не Дарья а отвечаю чтоб посочувствовать. Вся твоя благотворительност сейчас только на ребёнка направлена должна быть а никак на прожорливых ясновидцев-особенно на эту Дарью. ( креста на ней нет точно )

Юлия

Не мое конечно дело, но.. если мало денег, зачем платить за обряды.?. сами по себе деньги не прилетят, богатый дедушка вряд ли в Америке виллу оставит... работать нужно .

Ви
Виктория

она не вернет вам деньги да и смысл писать тут все? вы же сами знали на что идете и что так оно и будет зачем обращались к ней?: