Александр Уткин

По картам посмотрите пожалуйста . Дороги на работу закрыты? Сейчас не судьба?

At
Aton

ничего у вас не закрыто, если сами себе не будете закрывать, а приложите усилия, то на работу устроитесь

Св
Светлана

Давайте дату рождения

Black Falkon

Карьера и работа — это как денежный канал, нужно запустить эту программу. Почему люди шоу-биз востребованы? Потому что они работают не только сами с собой, но и с людьми, которые помогают им себя реализовать. В плане финансов — у вас стабильность но повышения в карьерном росте нет.