Сергей Калинин

Нужна помощь!!! Я переезжаю и буду ходить в новую школу, что сделать, чтобы понравиться ученикам?)

Masud Barati

ничего специально. будьте корректной, вежливой, но неподобострастной. первое время надо больше слушать и смотреть, чем говорить и показывать

Александр Леонов

Одеваться получше

Ира Рысина

А ты чего, сто долларовая купюра, чтобы всем нравиться????

Ап
Апроо

быть собой.

Светик Новикова

Одевайся стильно, модно, но скромно, будь собой и веди себя так чтобы они захотели с тобой дружить, но не переусердствуй, удачи!