Мария Соловьева

Как обзавестись друзьями в новом городе? Очень нужна помощь!

Мне 12 лет (скоро 13) и я переехала в другой город, уже прошел почти месяц, а я не знаю как найти друзей, есть две знакомые девочки (случайно познакомилась и оказывается буду с ними в одном классе) , но они не очень-то хотят со мной общаться, даже когда звоню они игнорят мои звонки. Мне очень одиноко и грустно.. . :'(((

Екатерина Акимова

повсюду куда ходишь общайся с людьми больше, на учебе, при посещении каких-либо мероприятий, в секциях занятий чем-либо. Дружба такая вещь, она возникает как то сама собой, когда у людей есьт некие общие цели.

Ро
Роза

Нужно просто быть везде где можешь (школа естественно, записаться на какие-нибудь занятия, какой-то кружок, участвовать в мероприятиях и т. д. ) и Общаться.
Вот две статьи, которые тебе возможно в чем-то помогут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И еще одна статья, которая поможет тебе различить обман от натурального:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ra
Rastaman

Выбирай в друзья тех, у кого есть качества, достойные подражания.