Денис Калистратов

Посоветуйте, как можно обзавестись такими вот друзьями?

Я бы очень хотела найти ребят с которыми у меня будут общие интересы и темы для разговоров.

Но в своем городе я не могу найти людей которые увлекались бы фильмами такими как: Голодные Игры, Гарри Поттер, Шерлок, Игры Престолов и т. д

Ан
Анна

фильмы конечно отличные.. но жизнь такая штука... фильмы вы можете и разные с друзьями предпочитать смотреть ..а души будут родные ..)так что это не главное...

Владимир Веретенников

Откройте ВКонтакте. Вступите в группы " Голодные Игры, Гарри Поттер, Шерлок, Игры Престолов и т. д " и нажмите на участников. Откройте раздел поиск и поставьте там свой город

Антон Грибанов

друзей с которыми у тебя будут общий интерес это уже не друзья а просто партнеры.

Владимир

Друг это когда:
- Чувак, поехали со мной, а то как-то стрёмно одному, вдруг обман какой?
- Ок, сейчас переоденусь и к тебе. (только с 10 часового рабочего дня)

А общие интересы и со знакомыми могут быть.