Лю
Любовницу

Что такое веселиться с друзьями и кто такие вообще друзья? мне 18 я парень

Ан
Андрей

По бабам ходить.

Роман Пчелкин

настоящий друг в беде не бросит, и всегда будет готов поддержать в трудную минуту

Ирина Фёдорова

веселиться с друзьями это люди с которыми весело. а вот друг этот тот, кто зная о тебе ВСЕ никогда не воспользуется этим в своих целях. При этом ДРУГ может быть еще и веселым.

Клара Дорджиева

если не знаешь что это то и не поймёшь!

Рома

Сначала найди друзей по интересам

Татьяна Очищалкина

Веселиться с друзьями обычно означает бухать, ходить на дискотеки, иметь девок и так далее. Есть и другой вариант времяпрепровождения с друзьями, но для этого нужно иметь определенные интересы - все, отличается от дискачей, яги и шлюх.